MittensTheNoble on DeviantArthttps://www.deviantart.com/mittensthenoble/art/Clones-2015-580956042MittensTheNoble

Deviation Actions

MittensTheNoble's avatar

Clones 2015

Published:
725 Views

Description

Something for the nicest people)
:iconbarscuk:
Взрослая жизнь неплохо потрепала нас обоих,и мы уже на так часто рисуем и общаемся из-за дикой нехватки времени,но ты все равно мой лучший дружбан :hug:
:icontuwka:
Мне все еще не нравится твой новый ник,но тем не менее я обожаю тебя как друга,с тобой я могу говорить о чем угодно и нести всякую чушь,и мы все равно друг друга поймем)до встречи,амиго,ты прекрасна :tighthug:
:iconastarcis:
Мы не так часто общаемся,но мне очень приятно отписываться под твоими работами и журналами,ты очень душевный и добрый человек)к тому же я задолжала тебе новогодний гифт ;)
:iconsinasni:
You're my one and only foreigner - friend) I like everything about your artwork and personality.I feel your problems even if I don't show that.You can always talk to me,I'll understand.:heart:
:icontrishizzle:
Аня,ты очень импонируешь мне как человек,и я очень люблю твои работы,потому что они пропитаны магией и тайной севера,их атмосфера уносит меня далеко за леса и заснеженные горы :dummy: рисуй почаще
:iconsatuka:
Ты светлый и добрый человек,вокруг тебя всегда царит аура уюта и гармонии)твои рисунки милые и нежные,мне всегда было приятно за тобой наблюдать

Исходники: sta.sh/227f6aiyzsfg?edit=1
Мне бы хотелось сделать гораздо больше гифтов,но обстоятельства сложились немного не в мою пользу.
Image size
2040x1200px 2.33 MB
© 2015 - 2024 MittensTheNoble
Comments18
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Satuka's avatar
Это так внезапно и приятно было получить *___*
а еще Я все же до кошмара редко бываю на дА, чтобы вовремя это увидеть xD 
ноо буду это исправлять, нельзя запускать эту страничку тут в долгий пыльный ящик(

касательно лайна - он тотально прекрасен! в самом деле, меня уже первым делом покорили маленькие  и четко прорисованные зубки! *_* 
а у Сатуки как и положено клыки подлиннее, нежели у всех остальных) как же мне греет душу, когда ее рисуют по всем канонам!
а фооон.. так чарует то, что он у каждого разный) в самом деле они нравятся мне на каждом отдельном фрейме xD но фон с Сатукой придает гармонию еще больше, когда смотрю :hug:
вкусность исполнения зашкаливает! и то, что Я совсем ничего подобного не ожидала, - только вдвойне усиливает эффект моего наслаждения)
и описание к арту, к каждому особенное) Надеюсь, что Я и дальше буду продолжать вносить своей аурой много положительного в жизни людей, которые меня окружают)
спасибо за такую милую прелесть, дорогая! :heart:

и да! 
Я по-прежнему помню про коллаб, мои руки вот вот его закончат 
аж стыдно, что так долго его тяну(